Contactanos

Completá el formulario y te contactaremos a la brevedad.

    Nuestros Representantes

    Con el objeto de desarrollar la mejor cobertura tanto a nivel nacional como en el Exterior del país desarrollamos una extensa red de representantes.
    Estamos presentes en casi todas las provincias del país, llegando a más de 100 localidades, y exportamos nuestro producto a Brasil, Chile, Paraguay, Bolivia y Uruguay.

    Catamarca
    (0351) 438 0000
    (0351) 15 519 4345
    catamarca@securepool.com.ar

    Chaco
    Aquamare
    (0362) 442 3222
    (0362) 443 1563
    chaco@securepool.com.ar

    Corrientes
    Aquamare
    (0379) 4426 029
    corrientes@securepool.com.ar

    La Rioja
    (0380) 4422 898
    (0380) 4426 904
    (0380) 15 433 7878
    larioja@securepool.com.ar

    Salta y Jujuy
    (0387) 15 510 4439
    salta@securepool.com.ar

    Tucumán
    (0381) 15 441 3693
    tucuman@securepool.com.ar

    Santiago del Estero
    (0349) 145 8383
    santiagodelestero@securepool.com.ar

    Mendoza
    (0261) 452 3200
    (0261) 452 3252
    (+54 9 261) 612 9979
    mendoza@securepool.com.ar

    San Juan
    (0264) 415 6259
    sanjuan@securepool.com.ar

    Bolivia
    Santa Cruz de la Sierra
    Cochabamba # 799,T.Centrum, 1°D
    Teléfono fijo :591-75008006
    ventas@securepool.com.bo
    www.securepool.com.bo

    Brasil
    SÃO PAULO
    MARTIN GONZALEZ
    Rua doutor Licinio Maragliano 109 CEP 04753-130
    +55 11 94252 8357
    contato@securepool.com.br
    www.securepool.com.br

    Paraguay
    Asunción del Paraguay
    (00595) 21.228.583 /// (00595) 21.205.003
    ventas@securepool.com.py
    www.securepool.com.py

    Uruguay
    + 00 598 93638413
    ventas@securepool.com.uy
    www.securepool.com.uy

    Chile
    Cel.: +56 9 3917 4072
    ventas@securepool.cl
    www.securepool.cl

    DIRECCIÓN

    Carlos Calvo 2775

    (B1605DAA) Munro.

    Buenos Aires – Argentina

    INFORMACIÓN ÚTIL

    Carlos Calvo 2775. (B1605DAA)
    Munro. Buenos Aires – Argentina